1) Оставляя своё первое сообщение на форуме, вы соглашаетесь с приведенными ниже правилами и обязуетесь их исполнять. Незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение.

2) Соблюдаем сетевой этикет. Единственная поправка: мат разрешен, но в ограниченных количествах, и только в подфоруме «общение».

3) Все склоки остаются за пределами форума. Реальные отношения не переносятся в отношения между персонажами, а это значит, что у вашего персонажа не могут быть только положительные связи.

4) Если вы более недели не появляетесь на форуме без информирования об отсутствии хотя бы администрации, ваш персонаж автоматически становится NPC (неигровым персонажем). Это значит, что Мастер Игры имеет право описывать любые действия, связанные с этим персонажем. Вплоть до смерти. Предупреждаю заранее, чтобы потом не было истерик.

5) Будет наказываться: оффтопы в отдельных сообщениях, флуд в непредназначенных для него темах; translit, КАПС ЛОК, сОчЕтАнИе ВеРхНеГо И нИжНеГо РеГиСтРа, ц1фры в с00бщениях, цветовыделение, смеsheние лаtiницЬI и kirилlицЬI и сочетание всего вышеперечисленного, изменение шрифта и его размер.

6) Уважайте авторские права. Плагиат и пиратство недопустимы. Запрещено использовать творчество запрещенных авторов, если только оно не предназначено специально для вас. Картинки с водяными знаками удаляются без предупреждения. Если администрация замечает воровство, всё сворованное будет удалено, а сам вор отправится в бан: подумать о своем недостойном поведении.

7) Запрещена регистрация ников, идентичных уже зарегистрированным, а также абсурдных ников вроде Леро4ка,  Куколка и т.п. Также в нике недопустимо использование любых знаков препинания, а также нестандартных знаков. Точка, использованная для сокращения и дефис как знаки препинания не расцениваются. Ник должен соответствовать персонажу, анкету на которого вы подаёте.

8) Принимая вашу анкету, тему пробного поста задает администратор, если сочтет, что пробный пост необходим. Другими словапи, изначально пробный пост в анкете не нужен. Посему его наличие будет расцениваться как то, что правила игроком прочитаны не были, а значит, он сам себе создал лишнюю работу.

9) В игровых постах запрещено: использовать мат, смайлики, более трех раз подряд повторяющиеся знаки препинания (!?.);  флудить, описывать сцены совокупления.

10) До начала игры вы должны заполнить профиль всем, что необходимо для игры. А именно: поля в профиле (вкладка «остальное»), в подписи поставить ссылки на анкету и отношения вашего персонажа, указать состояние персонажа.

11) Вместе с тем, существуют правила написания игровых постов. Разрешено писать от любого лица, но только на русском языке. Ваш пост должен содержать не менее пяти полных строк, не считая речи чужих персонажей. Действия обозначаются простым шрифтом, речь вашего персонажа – жирным, его мысли – курсивом, чужая речь – подчеркиванием. Чужие мысли ваш персонаж читать не может. Если персонаж переходит из одной локации в другую, то переход должен быть обозначен в обеих локациях.

12)  Можно драться, наносить друг другу раны, в том числе и смертельные – без согласия на то других игроков. Но учтите, что ничего не происходит просто так и с первого раза. Мастер Игры за этим будет тщательно следить, и если посчитает нужным, вмешается.

13) Возможные виды наказаний: предупреждение, минус в репутацию, бан, удаление аккаунта.