Мустанги: легенда Дикого Запада

Объявление

Форум создан для красоты)

объявление события в игре

погода


Добро пожаловать на наш форум! Дорогие гости, не стесняйтесь, располагайтесь как дома, регистрируйтесь, и мы с радостью примем вас в наш коллектив. Администрация у нас не кусается, не лягается и по мере своих возможностей старается быть адекватной. Все нужные для игры разделы у нас открыты, потому просим вас не тратить время для регистрации впустую.

Прошу обратить внимание на ВСЕ ссылки, приведенные в таблице ниже. Информация составлялась для того, чтобы ею пользовались. При составлении анкеты учитывайте, что в игре начало XIX века. Некоторую информацию можно получить в разделе Справочное бюро


В поселении и на ранчо пока тихо, а некоторые люди ожидают поступления новых лошадей для себя. В табуне Келетека пока все спокойно, все тихо-мирно идет своим чередом, а вот мустанги табуна Сонджи весьма и весьма обеспокоены. Уже прошло более недели с тех пор, как вожак угодил к людям, и с тех пор от него нет никаких известий. Некоторые утверждают, что слышали звуки выстрелов в ущелье, когда он уводил двуногих от табуна, хотя точно никто ничего сказать не может. Пока мустанги стараются держаться вместе, и все, в общем-то спокойно. Однако чем больше дней проходит с момента исчезновения прежнего вожака, тем больше они понимают, что нуждаются в новом лидере. И как полагается, это место достанется самому достойному из жеребцов.

В последние дни солнце несчадно сушит землю, так, что на равнинах земля покрывается трещинами, а трава желтеет и становится жесткой. Ветра нет совсем, а потому если поднимается пыль, то потом она долго оседает; воздух горячий и влажный. Все живые существа стараются найти себе более менее прохладное местечко, многие предпочитают проводить время в тени или у воды.

время: утро

правила | устройство мира | табуны: особенности | табуны: списки | анкета | акция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Общение » Флуд в честь лысого гуанако белого человека, пришедшего с моря.


Флуд в честь лысого гуанако белого человека, пришедшего с моря.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Djaised
Вот, даже я не побоялась выложить. там и плагиатить то нечего, все равно все крывое у меня.
Как дела?

0

42

Река
Хе, у меня тоже не прямое) Отлично всё у меня, только жара =_= ужос. Ладно, пойду пост писать).

0

43

Река, извини, пост не большой, голова не варит х) Обещаю исправится х)

0

44

Djaised написал(а):

Река, извини, пост не большой, голова не варит х) Обещаю исправится х)

Да ладно, хороший пост) я сама большие пишу когда прет на них, а так 8-9 строк и достаточно, а то и 7 строк)

0

45

Река
Окей, окей) Отпишусь чуть позже)

0

46

Всем привет, чего притихли?

0

47

Река
Активность плохая тут. Жаль. Я просто всё ждала твой пост.

0

48

Djaised написал(а):

Активность плохая тут. Жаль. Я просто всё ждала твой пост.

Сейчас я просто не могу часто заходить, проблемы были. но пост отпишу.

0

49

Cкучно... Ролу попиарить, что ли? *вздыхает*
Кстати, а вы смайлы намеренно не поставили? А медальки?

0

50

Туя написал(а):

Кстати, а вы смайлы намеренно не поставили? А медальки?

какие смайлы?
Медальки - честно говоря, никогда за ними не гнался. Если игроки хотят - сделаем.

0

51

:jumping:  смайлы есть, а медальки можно, но пока участников мало.

0

52

всем здрасть=)

0

53

Туя
К чему медальки? Они только форум тянут.

0

54

бу)

0


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Общение » Флуд в честь лысого гуанако белого человека, пришедшего с моря.