Мустанги: легенда Дикого Запада

Объявление

Форум создан для красоты)

объявление события в игре

погода


Добро пожаловать на наш форум! Дорогие гости, не стесняйтесь, располагайтесь как дома, регистрируйтесь, и мы с радостью примем вас в наш коллектив. Администрация у нас не кусается, не лягается и по мере своих возможностей старается быть адекватной. Все нужные для игры разделы у нас открыты, потому просим вас не тратить время для регистрации впустую.

Прошу обратить внимание на ВСЕ ссылки, приведенные в таблице ниже. Информация составлялась для того, чтобы ею пользовались. При составлении анкеты учитывайте, что в игре начало XIX века. Некоторую информацию можно получить в разделе Справочное бюро


В поселении и на ранчо пока тихо, а некоторые люди ожидают поступления новых лошадей для себя. В табуне Келетека пока все спокойно, все тихо-мирно идет своим чередом, а вот мустанги табуна Сонджи весьма и весьма обеспокоены. Уже прошло более недели с тех пор, как вожак угодил к людям, и с тех пор от него нет никаких известий. Некоторые утверждают, что слышали звуки выстрелов в ущелье, когда он уводил двуногих от табуна, хотя точно никто ничего сказать не может. Пока мустанги стараются держаться вместе, и все, в общем-то спокойно. Однако чем больше дней проходит с момента исчезновения прежнего вожака, тем больше они понимают, что нуждаются в новом лидере. И как полагается, это место достанется самому достойному из жеребцов.

В последние дни солнце несчадно сушит землю, так, что на равнинах земля покрывается трещинами, а трава желтеет и становится жесткой. Ветра нет совсем, а потому если поднимается пыль, то потом она долго оседает; воздух горячий и влажный. Все живые существа стараются найти себе более менее прохладное местечко, многие предпочитают проводить время в тени или у воды.

время: утро

правила | устройство мира | табуны: особенности | табуны: списки | анкета | акция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Правила рекламы:         

1) Для рекламы следует использовать специальный аккаунт: ник - Реклама, пароль - 0000. Можно также оставлять рекламу, остаясь гостем. Запрещена регистрация ради рекламы.
2) Реклама во всех темах, кроме этой, строго запрещена.
3) Оставив рекламу у нас, вы обязуетесь поместить нашу на свой форум в полноценном варианте не позже, чем через три часа после размещения своей на нашем форуме.
4) Реклама по ЛС строго запрещена. Виновные будут найдены и наказаны по всей строгости.
5) Принимаются баннеры стандартных размеров (88*31), не больше и не меньше. Если вам нужен баннер определенного размера, обращайтесь в тему баннерообмена - сделаем.
6) Вы не имеете право как-либо изменять нашу рекламу.
7) Запрещена реклама других ресурсов в подписи.

0

2

http://s16.radikal.ru/i190/1007/19/6e45a9f106aa.png
Что такое океан? Свобода.
Белых чаек в поднебесье крик,
Череда закатов и восходов;
Будто век сливается здесь в миг.
Плещутся дельфины на просторах,
Стайки рыб резвятся в тишине,
Тёмной чёрной тенью в этих водах
Промелькнёт касатка в глубине.
Мир жестокий и порою слишком злобный,
Даже в нём есть место для любви,
Если выжить здесь смогли другие,
Может быть, попробуешь и ты?
(с)by ledy_dracula

0

3

http://s61.radikal.ru/i173/1005/d7/91fe21c5ce0a.jpg

Зравствуй, Гость! Ты просматриваешь рекламу форума "Король лев. Прайд Налы". Немного удивлены названием? Да, да! Вам не показалось. Прайд Налы. Той красивой, изящной львицы - жены Симбы.  У нас большой список ролей. Ознакомтесь с ним. Мы будем рады всем игрокам. Канонам, или нет. Быстрее кликай на картинку и беги регистрироваться. А то сюжет без тебя отыграют! Будем рады=)

0

4

Cats Warriors. Возвращение к истокам.
http://i.piccy.info/i5/80/81/258180/REKLAMA.png
Что творилось в племенах в доОгнезвёздовские времена?.. Стоит вспомнить биографию Синей Звезды или Щербатой и понимаешь - страсти кипели нешуточные! Такое и не снилось авторам женских романов и сценаристам молодёжных сериалов. Кругом плелись интриги и заговоры, Воинский Закон постоянно нарушался, предатели таились тут и там!.. В те лихие времена следовало быть очень осторожным...
Мы приглашаем вас почувствовать на своей шкуре атмосферу старых времён, дух старого леса, окунуться в беспечную жизнь Война. Хотя, такую ли уж беспечную?..
  ● На нашем форуме всё действие происходит ДО прихода Рыжика в Грозовое племя. Это даёт преимущество в большом количестве неканоничных персонажей, возможно даже родственников истинных героев книги, и шанс познакомиться со старыми, полюбившимися героями в молодости, например Ярохвостом, Львиным Сердцем и другими =) Здесь вы можете поиграть за героя в детстве, например за Коготка, или же стать родителями Синей Звезды =) Масса возможностей, идей и пищи для воображения.
http://i.piccy.info/i5/94/81/258194/reklama3.png
● Создавая этот форум мы первым делом хотели создать место с особой дружеской атмосферой. Тёплый, уютный коллектив, где можно непринуждённо общаться и чувствовать себя как дома... Как вы понимаете, в одиночку достичь этой цели невозможно, поэтому мы искренне рассчитываем на вашу поддержку =)
● Чтобы сделать пребывание на форуме лёгким и приятный, мы решили не выдвигать особых требований. Поэтому можете не ждать длиннющих правил, строгих выговоров и объёмных анкет =)  Сами форумы не захламлены картинками и большими напыщенными описаниями, чтобы форум было удобнее читать и не слишком долго листать. Всё здесь создавалось исходя из доброго и дружеского отношения друг к другу. =)
  Мы будем рады вашему визиту, рассчитываем на ваше понимание и помощь =) Заходите в гости, хотя бы просто поболтать =)

http://s61.radikal.ru/i173/1007/99/80564cf93f5c.png

0

5

http://i50.tinypic.com/23sbqqo.jpg
*Кликабельно.
Жанр: мистика.
Немного о ролевой: Авторский мир. Земли находятся за величественными горами, а большие деревья, переплетаясь ветвями, закрывают большую часть земли. Множество красивых цветов, деревьев, которые никому не были виданы столько лет.
У волков нет своих земель. У всех они общие, как и у других зверей. Одна волчья стая, образовавшаяся от пары одиночек.
Климат: Холодные ветра каждый день окутывают местность, которая зовется «Видеть сны». Часто идут дожди, и реже всего можно увидеть лучи солнца, и почувствовать теплый грунт под лапами.
Общее: Территория Сна длится больше, чем триста миль. Для каждого животного есть свой дом, но общие земли с другими видами.
Есть полукровки, есть обычные волки и собаки. Собаки встречаются очень редко, и для этого мира они вообще загадка с появлением на земле.
Оборотни так же существуют на землях.

Страницы одной жизни.

0

6

http://s39.radikal.ru/i084/0912/0c/2b9991bc8559.jpg
картинка кликабельна

0

7

http://i029.radikal.ru/1006/93/0d2cc38b40e3.png
|кликабельно|

0

8

FELIDAE
http://www.imageup.ru/img127/reklama-sup-s-kotom361729.png

Рецепт супа с котом:
1. Положить кота в кастрюлю, залить водой, поставить на большой огонь. После того как вода закипит, огонь уменьшить и варить анкету на слабом огне 30-40 мин., снимая орфографические и пунктуационные ошибки. Незадолго до окончания варки добавить в анкету мелких детайлей по вкусу.
2. Готового кота достать из анкеты и дать остыть в теме поиска партнёров для игры. Готового к игре персонажа отделить от манча, нарезать аккуратными игровыми постами.
3. Очистить квест, нарезать его мелкими брусочками и положить в игровой бульон. Через 8-10 мин. добавить в отношения щепотку дружбы и нарезанную кружочками вражду. Стёб мелко нарубить, спассеровать во флуде с другими участниками до золотистого цвета и также добавить в суп.
4. Суп варить до готовности игрового сюжета, затем положить в кастрюлю кошачье мясо, дать закипеть, снять с огня. При подаче на стол украсить когтями и клыками.
Прим: кошатина легко заменяется другими видами мяса, такими как псина, крысятина и т.д.
Ингредиенты:
сюжет
группировки
упрощенный приём

http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=50#p5153

0

9

.От любви до ненависти один Шаг.
. Wolves between love and hate one step.

Мы ждём тебя Гость ...
http://s003.radikal.ru/i201/1007/49/2fc61d0e79ae.png
* Калибально*

http://wolfsloveno.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p23

0

10

http://gifr.ru/data/gifs/5/1/9/5196f9f618.gif

http://s07.radikal.ru/i180/0909/c4/1ddef4d7842c.jpg

Привет, дорогой друг! Я думаю, ты наверняка видел мультфильм "Мадагаскар". Помнишь короля Джулиана и крошку Морта? Тебе они нравяться и ты просто любишь лемуров? Тогда эта ролевая для тебя! Здесь ты можешь почувствовать себя настоящим лемуром, общаться и узнать кое-что об этих чудесных животных! Присоединяйся!
http://gifr.ru/data/gifs/4/b/c/4bc1fd582c.gif
- Свободны места модераторов
- Много ролей
- Простые правила

http://gifr.ru/data/gifs/2/2/b/22be09b371.gif
- Мало народу
- Нет определённого сюжета
- Сайт не совсем готов, так-как нужна помощь в оформлении

А главный минус... НЕТУ ТЕБЯ!
Присоединяйся к нам скорей!
Жми сюда!

0

11

°•Поместье Сурикатов•°
http://s49.radikal.ru/i125/0901/fd/8f61e4d44d0d.jpg

Форум - ролевая по сериалу Поместье Сурикатов. Ролевая основана на реальных фактах из жизни этих симпатичных, и немного забавных животных. Те же поиски пищи, тоже соперничество, борьба за власть и любовь! Окунись в этот замечательный мир, полный приключений, загадок и опасностей.


[Поместье Сурикатов]

0

12


http://s42.radikal.ru/i098/1006/bc/810345d98dca.jpg

приветствую тебя, Гость в "Долине Теней".
Таинственное ранчо, где бытуют свои законы. Здесь люди не могут жить долго, здесь кони правят, а люди - точно пешки в их хитрой игре огней.
Люди не могут оставаться дольше 5 лет на этих землях, они просто исчезают, а  вот кони живут очень долго...
Будто бы высасывают они  энергию из людей, оставаясь жить вечно...

0

13

http://i077.radikal.ru/1006/c8/fbb4e857eda1.png
Тыкательно*

0

14

http://s57.radikal.ru/i157/1006/e0/4c16eeef5cd3.jpg

Привет Гость! Мы рады пригласить тебя на наш форум - ролевую по Котам - Воителям.
Здесь тебя ждут захватывающие приключения, дружба, веселье и многое другое!
Присоединяйся к нам!

картинка тыкательна*

0

15

Привет, Гость. Позволь занять у тебя несколько минут.
http://s40.radikal.ru/i090/1006/15/0c0c9d008b0a.png
*кликабельно*
• Spirit - Stallion of the Simarron/Спирит : душа прерий
• Существует много историй о диком западе и его красотах. О зелёных степях и прекрасных лесах, но правда ли это? Ведь на западе одни пустыни и заливным лугам остаётся все время прятаться от бушующего солнца, а там, в прериях беззаботно бегают табуны лошадей, но и они хранят тайны... Ведь люди отлавливают их и приручают самыми жестокими способами, а лошади погибают от боли и тоски по дому. Смогут ли они преодолеть натиск людей? Может именно ТЫ спасёшь их? - http://horsedikogozapada.winbb.ru/

0

16

http://s001.radikal.ru/i194/1005/fd/7ca4320901fe.jpg

Дворовых собак по-особому холят
за то, что они, на луну подвывая,
от будки до дома все ходят и ходят
под гулкою проволокой.
Как трамваи...

Жизнь Дворовых собак ~отчаяние в глазах~

0

17

http://s004.radikal.ru/i207/1002/01/2b6b498f14c6.jpg
*кликабено*

0

18

http://s39.radikal.ru/i084/1006/7a/a3b3b833fbcd.jpg

The Lion King. New Story.

После смерти Зиры прайды объединились, вновь наступил мир. В новом прайде королями стали Кову и Киара. Симба же с Налой ушли, как говорится, "на покой", но помогают юным правителям управлять королевством.
Всё было бы хорошо, если бы не львы, не пожелавшие переходить на сторону Прайда. Такие затаились на территориях бывшей Тьмы со своим предводителем Барафу. Как сложатся дальнейшие события? Кто победит, а кто проиграет? Ты можешь повлиять на Судьбу прайдов.
За несколько месяцев существования ролевой наш сюжет уже претерпел большие изменения.

Мы можем вам предложить:
- дизайн, не режущий глаза;
- качественную игру;
- соблюдение правописания;
- интересный сюжет;
- предоставление возможности Вам повлиять на дальнейшее развитие сценария.

___________________
Picture © by Anatoliba.
Реклама © by Gtlk aka Кову.

0

19

http://s53.radikal.ru/i142/0908/93/87a5c21d2e5e.gif
*Кликабельно*

G-Smilodon.Творческий форум

Нужна индивидуальная аватарка? Тогда не проходи мимо! Здесь можно заказать аву, картинку, персонажа по Вашим эскизам или по описанию. Также можно создать свою арт-галерею и выслушать критику, оставить свой комментарий к новой работе художника и просто пообщаться с друзьями.
Заходи!

Ваша: http://gsmilodon.artbb.ru/viewtopic.php … ;p=2#p1952

0

20

http://i043.radikal.ru/0904/89/dc4b853b2f25.jpg

0


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Реклама » Ваша реклама