Мустанги: легенда Дикого Запада

Объявление

Форум создан для красоты)

объявление события в игре

погода


Добро пожаловать на наш форум! Дорогие гости, не стесняйтесь, располагайтесь как дома, регистрируйтесь, и мы с радостью примем вас в наш коллектив. Администрация у нас не кусается, не лягается и по мере своих возможностей старается быть адекватной. Все нужные для игры разделы у нас открыты, потому просим вас не тратить время для регистрации впустую.

Прошу обратить внимание на ВСЕ ссылки, приведенные в таблице ниже. Информация составлялась для того, чтобы ею пользовались. При составлении анкеты учитывайте, что в игре начало XIX века. Некоторую информацию можно получить в разделе Справочное бюро


В поселении и на ранчо пока тихо, а некоторые люди ожидают поступления новых лошадей для себя. В табуне Келетека пока все спокойно, все тихо-мирно идет своим чередом, а вот мустанги табуна Сонджи весьма и весьма обеспокоены. Уже прошло более недели с тех пор, как вожак угодил к людям, и с тех пор от него нет никаких известий. Некоторые утверждают, что слышали звуки выстрелов в ущелье, когда он уводил двуногих от табуна, хотя точно никто ничего сказать не может. Пока мустанги стараются держаться вместе, и все, в общем-то спокойно. Однако чем больше дней проходит с момента исчезновения прежнего вожака, тем больше они понимают, что нуждаются в новом лидере. И как полагается, это место достанется самому достойному из жеребцов.

В последние дни солнце несчадно сушит землю, так, что на равнинах земля покрывается трещинами, а трава желтеет и становится жесткой. Ветра нет совсем, а потому если поднимается пыль, то потом она долго оседает; воздух горячий и влажный. Все живые существа стараются найти себе более менее прохладное местечко, многие предпочитают проводить время в тени или у воды.

время: утро

правила | устройство мира | табуны: особенности | табуны: списки | анкета | акция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Держи"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Настоящие-Ангел
Пользуется часто-Анжи
Кличка-Ина

2. Пол. Возраст.
Пол-Кобыла, Самка, Женский
Возраст-6 лет

3. Внешность.
Кобыла небольшого роста, 160 см. в холке, хрупкое телосложение, порода как и почти у всех диких-Гипер Мустанг. Шерсти мало, так как она очень редкая и она еле заметна под белом окрасом кобылы.Голова небольшого размера, голос как у ангела нежный и весёлый. На конце морды головы лошади немного розового цвета, а так всё остольное тело белого цвета как и написано было раньше. Самая особенная примета, то это на левой стороне с боку на крупе лошади есть родинка в форме небольшой розы, она еле заметна, края серенького цвета, а всё остальное сливается с окрасом кобылы.Ина полностью здорова и в полной норме, а теперь перейдём к физическим приемуществам- быстрый бег.

4. Характер.
Молодая кобыла, нечего особенного о ней не сказать, кобыла постоянно весёлая грустить не любит.Если бы мир был её то запретила бы плохое настроение, Ангел принимает мир совсем по другому как другие лошади, она не видит печали, грусти и т.д. В жизни она видит радость, Ина мечтает стать простой кобылой, не отличатся ото все а быть нормальной как и все.Жизнь обучила кобылу быстро бегать.Также есть и недостатки: кобыла пытается избегать жеребцов, всегда почти боится, кобыла сама по себе мирная, иногда если кобыла хорошо знакома с жеребцом избегать его она не будет.

5. Биография.
Родилась Анжи в табуне, где и жила там.Как она родилась она некого невидела, не матери, не отца некого, лиш пустое поле.После 5 минут оказалось что кобыла её мать бросила её,  а отца и небыло совсем.Ангел взяла кобыла Юи на воспитание.Так незаметно прошол один год, они жили в табуне,  кобылка росла. Может быть и так, когда она вернулась... Юи уже небыло, её забрали люди.А это было плохо, она нехотела туда идти но хотела (Идти к людям).От страха как последяя дура она несмогла решиться пойти туда.Она потеряла всех в своей жизни.Она некода невидела мать, отца, Юи стала Анжи как матерью.Ей пришлось уйти в другой табун, в табун Сонджи.Где её приняли, кобыла обрела новых друзей.Она жила, чувстовала, любила и дружила.Пока в один день за ней не пришли люди, чтобы на тот табун ненапали Ангел увела людей куда подальше.Незнакомца плюнули на кобылу и вернулись на свои земли.Кобыла вернулась, но её уже несчетали почётной и она ушла.Так с 1 года и до 4 лет она ходила одна.В табунах уже били другие.Так она попытлась вернутся и это у неё получилось.Кобыла прожила ещё 1 месяц с друзьями и всё там живёт.Время медленно шло и шло пока ей не исполнилось  лет.

6. Принадлежность.
Табун-Сонджи
Должность-Вожак (можно?)

7. Другое.
..

8. Пробный пост.
---------------Начало Игры------
Ангел неслась по полю вся радостная, сегодня её день рождение, ей исполняется 6 лет.Кобыла неслась по полю с Джейкобом, с её лучшим другом.Джейкобом по виду отстал, его позвал табун.Кобыла кивнула жеребцу и понеслась дальше, кобыла неслась и неслась, вдруг её остановил страх, за 1 километр от неё был ранчо людей.Анжи  быстро повернулась и побежала быстро как могла к табуну.Она достигла наконец остальных и начала щипать травку.Кобыла фыркнул от того что наткнулась на острый очень как лезвие камень, но не подала звуку. Ангел поела травки и подумала Зачем люди пришли сюда???!!! кобыла вновь фыркнула и продолжала щипать травку стараясь не думать о людях.Кобыла подняла голову, наступила ночь.И кобылка почти светилась в темноте, она просто была поярче в ночи, она подумала что-то и тихо ушла.
---------Река-------

Отредактировано Ангел (2010-07-06 20:10:24)

0

2

Ангел, здравствуйте.
Советую прогнать анкету через ворд, в ней много ошибок. Ставьте пробелы после знаков препинания, а новые предложения начинайте с большой буквы.

Ангел написал(а):

Шерсти мало, и она еле замтна под белом окрасом кобылы.

она почти лысая или шерсть просто редкая? Что происходит с шерстью зимой (важно для выживания)? У белых животных кожа обычно розовая.

Ангел написал(а):

неочень то и хвастливая

это черта характера, а не физические данные.

Ангел написал(а):

она была и впрям красива как ангел.

понятие красоты относительно, у каждого свои представления о красоте. Можно указать, что лошадь такая белоснежно-чистая, что невольно думаешь об ангелах, глядя на нее. Необязательно так, это для примера. Это касается не только биографии, но и внешности в целом.

Ангел написал(а):

Родилась Анжи в табуне, гд и жила там.Как она родилась она некого невидела, не матери, неотца некого, лиш пустое поле.После 5 минут оказалось что кобыла её мать бросила её а отца и небыло совсем.

Звучит так, словно жеребенок появился изниоткуда либо имеет место быть непорочное зачатие. Подробнее о том, как матери удалось сбежать сразу после родов, и как жеребенок выжил без первых порций молока.

Ангел написал(а):

Ангел взяла кобыла Юи на воспитание.Так незаметно прошол один год

Откуда взялась Юи? Далее - если им одним приходилось выживать, то год не мог пройти незаметно.

Может быть и так, когда она вернуласьЮи уже небыло, её забрали люди.А это было плохо, она нехотела туда идти но хотела.

Непонятно.

Пока в один день за ней не пришли люди, чтобы на тот табун ненапали Ангел увела людей куда подальше.

Почему именно за ней? Как она одна увела людей и не попалась, если за ней наверняка гнался не один человек?

Ангел написал(а):

Кобыла вернулась, но её уже несчетали почётной и она ушла.Так с 1 года и до 4 лет она ходила одна.В табунах уже били другие.Так она попытлась вернутся и это у неё получилось.Кобыла прожила ещё 1 месяц с друзьями и всё там живёт.

Почему она не была "почетной"? И как вообще заслужила такое отношение, учитывая, что по возрасту она занимала ранг молодняка?

Ангел написал(а):

Должность-Вожак (можно?)

По возрасту персонаж не подходит, так как Ангел либо еще входит в группу молодняка, либо только-только вошла в основной костяк табуна. Проще говоря - у нее даже не было времени, чтобы заслужить такую должность. К тому же, желательно, чтобы вожаком был жеребец.

Ангел написал(а):

Картинка (во весь рост немогу, большая очень)

Это относится к внешности, в другое записывается другая информация - при необходимости. Если хотите вставить картинку полностью, можете обратиться в тему с аватарами, аставив та ссылку на картинку - я смогу ее уменьшить и, если нужно, обработать.

Ангел написал(а):

Личный статус(Надпись под ником):"Лети, Поднемайся, Пари"

"поднимайся" правильно. Статус сможете поставить сами сразу после перехода в группу игроков (после полного принятия).

Ангел написал(а):

сегодня её день рождение, ей исполняется 4 года и 5 месяцев.

О_О день рожденья отмечают тогда, когда исполняется ровно 4 года. Или 5, 6, 7 и так далее. Без месяцев.
Далее пишете, что лучший друг жеребец, а по характеру она должна остерегаться их. Кстати, почему она боится жеребцов и что на это повлияло?
Перечитайте правила более внимательно, потом скажете, почему я попросила вас их перечитать.
Если Вам кажется, что Вы не справляетесь, я могу помочь. Обращайтесь в аську (номер в профиле), либо в ЛС, разберемся вместе.

0

3

она почти лысая или шерсть просто редкая? Что происходит с шерстью зимой (важно для выживания)? У белых животных кожа обычно розовая.

Шерсть редкая.

это черта характера, а не физические данные.

ээээ....

понятие красоты относительно, у каждого свои представления о красоте. Можно указать, что лошадь такая белоснежно-чистая, что невольно думаешь об ангелах, глядя на нее. Необязательно так, это для примера. Это касается не только биографии, но и внешности в целом.

Ясно.

Звучит так, словно жеребенок появился изниоткуда либо имеет место быть непорочное зачатие. Подробнее о том, как матери удалось сбежать сразу после родов, и как жеребенок выжил без первых порций молока.

Когда матерь Анжи родила её, она сразу же сбежала, так как жеребёнок был от незнакомца и у матери небыло молока.(Такое бывает).

Откуда взялась Юи? Далее - если им одним приходилось выживать, то год не мог пройти незаметно.

Они жили в табуне.

Непонятно.

Сейчас исправлю.

Почему именно за ней? Как она одна увела людей и не попалась, если за ней наверняка гнался не один человек?

Когда она их увидела, то они тоже её увидели. Или вы в другую сторону?

Почему она не была "почетной"? И как вообще заслужила такое отношение, учитывая, что по возрасту она занимала ранг молодняка?

Она на 5 месяцев старше моладняка.

По возрасту персонаж не подходит, так как Ангел либо еще входит в группу молодняка, либо только-только вошла в основной костяк табуна. Проще говоря - у нее даже не было времени, чтобы заслужить такую должность. К тому же, желательно, чтобы вожаком был жеребец.

В костяке уже 5 месяцев она.

Это относится к внешности, в другое записывается другая информация - при необходимости. Если хотите вставить картинку полностью, можете обратиться в тему с аватарами, аставив та ссылку на картинку - я смогу ее уменьшить и, если нужно, обработать.

Даладно ненадо...

"поднимайся" правильно. Статус сможете поставить сами сразу после перехода в группу игроков (после полного принятия).

Хорошо

О_О день рожденья отмечают тогда, когда исполняется ровно 4 года. Или 5, 6, 7 и так далее. Без месяцев.
Далее пишете, что лучший друг жеребец, а по характеру она должна остерегаться их. Кстати, почему она боится жеребцов и что на это повлияло?
Перечитайте правила более внимательно, потом скажете, почему я попросила вас их перечитать.
Если Вам кажется, что Вы не справляетесь, я могу помочь. Обращайтесь в аську (номер в профиле), либо в ЛС, разберемся вместе.

ммммммммм....значит ненадо, я просто к примеру привела пост.

0

4

Смог
К сожалению, к большому сожалению...мой ворд неработает уже как год и нечего немогу с ним зделать, он просто пишет что нету ошибок и всё...

0

5

Смог
Исправила...

0

6

Ангел написал(а):

Когда она их увидела, то они тоже её увидели. Или вы в другую сторону?

почему выбрали именно ее из всего табуна?

Ангел написал(а):

Она на 5 месяцев старше моладняка.

Как я понимаю, на тот момент она была гораздо младше. А значит, состояла в группе молодняка.

Ангел написал(а):

В костяке уже 5 месяцев она.

учитывая, что кобыла не все время была в табуне, да к тому же когда-то потеряла увжение (почет) - это немного.

Ангел написал(а):

Даладно ненадо...

как хотите. Только картинку удалите из того пункта анкеты.

Ангел написал(а):

Исправила...

не все. То, что объясняли мне отдельно, надо перенести и в анкету. Так, чтобы все вопросы отпали сами собой.

Ангел написал(а):

К сожалению, к большому сожалению...мой ворд неработает уже как год и нечего немогу с ним зделать, он просто пишет что нету ошибок и всё...

1) Настраивается Через Файл-->Параметры-->Правописание. В крайнем случае можно переустановить программу. Скачать в интернете. Продаются также диски с софтом.
2) Можно скачать специальный плагин для браузера. В Мозилле, кстати, должен быть встроенный - на орфографические ошибки указывает, а вот про пунктуацию придется помолчать.
3) Онлайн-проверка орфографии (их вообще много):
     http://www.artlebedev.ru/tools/orfograf/
     http://orthography.morphology.ru/
     http://correctly.ru/
Лучше проверьте анкету во всех трех - они могут по-разному реагировать на ошибки.

0

7

Смог
Проверила везде.

0

8

Ангел
все равно осталось много ошибок. Нет пробелов после знаков препинания - а это элементарные правила печати текста. Разбираю что да как по пунктам, если вы сами не замечаете ошибок.

Ангел написал(а):

Пол-Кобыла, Самка, Женский

улыбнуло, конечно, но нам с первого раза понятно

Ангел написал(а):

Шерсти мало, так как она очень редкая и она еле заметна под белом окрасом кобылы.

Некорректно составлено предложение. Шерсть не может быть под окрасом.

Ангел написал(а):

На конце морды головы

На носу

Ангел написал(а):

На конце морды головы лошади немного розового цвета, а так всё остольное тело белого цвета как и написано было раньше.

остАльное
Про белый цвет уже было сказано ранее - зачем повторять?

Ангел написал(а):

Самая особенная примета, то это на левой стороне с боку на крупе лошади есть родинка в форме небольшой розы, она еле заметна, края серенького цвета, а всё остальное сливается с окрасом кобылы.

Особая примета кобылы: родинка в форме розы с левой стороны на крупе...

Ангел написал(а):

физическим приемуществам- быстрый бег.

Для физических преимуществ должны быть определенные анатомические особенности, а это повод описать лошадь еще подробнее. Что нужно для бега? Широкая грудь (легкие), крепкие ноги...

Ангел написал(а):

нечего особенного о ней не сказать

нИчего
Если персонаж вам интересен, то не кажется ли данная фраза неуместной?

Ангел написал(а):

Если бы мир был её то запретила бы плохое настроение, Ангел принимает мир совсем по другому как другие лошади, она не видит печали, грусти и т.д.

Если бы мир принадлежал ей, Ангел запретила бы плохое настроение. Она понимает мир не так, как другие лошади: не видит ни печали, ни грусти. Кстати, что здесь значит - не видит? Игноррирует что ли?

Ошибок, особенно речевых - очень много, я далеко не все указала. Если хотите, откомментирую анкету дальше. На данный момент не могу ее принять из-за ошибок.

0