Мустанги: легенда Дикого Запада

Объявление

Форум создан для красоты)

объявление события в игре

погода


Добро пожаловать на наш форум! Дорогие гости, не стесняйтесь, располагайтесь как дома, регистрируйтесь, и мы с радостью примем вас в наш коллектив. Администрация у нас не кусается, не лягается и по мере своих возможностей старается быть адекватной. Все нужные для игры разделы у нас открыты, потому просим вас не тратить время для регистрации впустую.

Прошу обратить внимание на ВСЕ ссылки, приведенные в таблице ниже. Информация составлялась для того, чтобы ею пользовались. При составлении анкеты учитывайте, что в игре начало XIX века. Некоторую информацию можно получить в разделе Справочное бюро


В поселении и на ранчо пока тихо, а некоторые люди ожидают поступления новых лошадей для себя. В табуне Келетека пока все спокойно, все тихо-мирно идет своим чередом, а вот мустанги табуна Сонджи весьма и весьма обеспокоены. Уже прошло более недели с тех пор, как вожак угодил к людям, и с тех пор от него нет никаких известий. Некоторые утверждают, что слышали звуки выстрелов в ущелье, когда он уводил двуногих от табуна, хотя точно никто ничего сказать не может. Пока мустанги стараются держаться вместе, и все, в общем-то спокойно. Однако чем больше дней проходит с момента исчезновения прежнего вожака, тем больше они понимают, что нуждаются в новом лидере. И как полагается, это место достанется самому достойному из жеребцов.

В последние дни солнце несчадно сушит землю, так, что на равнинах земля покрывается трещинами, а трава желтеет и становится жесткой. Ветра нет совсем, а потому если поднимается пыль, то потом она долго оседает; воздух горячий и влажный. Все живые существа стараются найти себе более менее прохладное местечко, многие предпочитают проводить время в тени или у воды.

время: утро

правила | устройство мира | табуны: особенности | табуны: списки | анкета | акция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Анкеты » Каннибал


Каннибал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Ганнибал-Каннибал-Ган/Кан...
Назвали так из-за его характера...
2. Пол. Возраст.
Возраст:5 лет
Пол:Жеребец
3. Внешность.
Крупный жеребец ростом в холке достигающий метра восьмидесяти девяти сантиметров. Под два метра одним словом. Масть вороная с единственной отметиной на морде которая имеет белый цвет и формой напоминает лошадиный череп, то есть на губах формой напоминает зубы, глаза обведены повторяя форму пустых глазниц(одним словом череп лошади). Мускулистый и невероятно сильный жеребец, шея широкая и сильная, грудь накаченная, спина плавна прогнута, ноги длинные и сильные, копыта округлые. Грива средней длинны, жесткая на ощупь, полу прямая, полу кучерявая. На задних ногах от копыт до суставов идет хаотичный, белый узор напоминающий тигриные полоски. Хвост длинный, в него вплетена красная веревка как на удачу, на крупе имеется клеймо в виде человеческого черепа.
4. Характер.
Боец и этим все сказано. Он не привык сдаваться и всегда идет до конца не взирая на препятствия которые стоят на его пути, если ему будет нужно он их собьет, пойдет на таран и разрушит их, но добьется своей цели. Агрессивен и своенравен, не подчиняется никому и лидером видит только себя, с детства в нем растили бойца и победителя, таким он и вырос. Наглый, дерзкий и самодовольный эгоист который не потерпит чужой власти над собой. Признает только жестокость и силу, добрым с ним быть нельзя, просто опасно ибо он не станет реагировать на ваши «шшш, спокойно» и т.д. он просто видит шанс вырваться, и он его использует.
5. Биография.
Родился Кан, на простой конюшне.Отец был известен в скачках и конкуре,что впоследствии сказалась и на самом Каннибале. Про маму извините ничего рассказать не могу не знал её никогда. Доморощенный, злобный... Всю его историю к сожалению не знаю, стоял когда-то при Академии ветеренарии в частной конюшне много выступал и был довольно успешный в соревнованиях, так что можно не боясь выезжать на старты. Последним его хозяином,Татьяна занималась с ним на протяжении 4-ех лет, они были просто идеальной парой... выступали по конкуру много раз занимали победные места. Так же Канни неплохо зарекомендовал себя в выездке, бежит юношеские езды, дальше просто не учили, так как определились что спеца у коня будут скачки. Для дальнейшего содержания перевезли на КСК.но не смогли его содержать и поэтому отпустили...
6. Принадлежность.
Табун..табун Сонджи-Вожак или табун Келетека-Воин.
7. Другое.

8. Пробный пост.

0

2

Все бы хорошо, но вот в биографии ошибок много.
Во первых после знаков препинания пробелы ставятся, проставляем.

.Cannibal написал(а):

Отец был известен в скачках и конкуре,

Конкурсах.

.Cannibal написал(а):

Про маму извините ничего рассказать не могу не знал её никогда.

Похоже что от первого лица, пишите от третьего.

.Cannibal написал(а):

Всю его историю к сожалению не знаю,

Что значит не знаете, это же ваш персонаж, вы должны рассказать о нем.

.Cannibal написал(а):

Последним его хозяином,Татьяна занималась с ним на протяжении 4-ех лет, они были просто идеальной парой...

Последним его хозяином была Татьяна. Она занималась с ним на протяжении четырех лет, и, они были идеальной парой.
Так лучше написать.

.Cannibal написал(а):

выступали по конкуру много раз занимали победные места.

На конкурсах.

.Cannibal написал(а):

Так же Канни неплохо зарекомендовал себя в выездке, бежит юношеские езды, дальше просто не учили, так как определились что спеца у коня будут скачки.

Не поняла вообще о чем, напишите лучше короткими предложениями х)

.Cannibal написал(а):

Для дальнейшего содержания перевезли на КСК.но не смогли его содержать и поэтому отпустили...

Эм, не уверена что так бывает, в основном лошади сбегают, если уж на то пошло.

.Cannibal написал(а):

6. Принадлежность.
Табун..табун Сонджи-Вожак или табун Келетека-Воин.

Определитесь уж, но предупреждаю для первого варианта не подходит биография, вы должны быть с рождения диким.
Для второго вам нужно описать как попали к индейцам.

.Cannibal написал(а):

8. Пробный пост.

Вам обязательно писать, так что пишем.

0

3

Река
Извини, что лезу, но "конкур" - вид конного спорта, так что его не надо исправлять на "конкурс/конкурсы".

0

4

.Cannibal написал(а):

5. Биография.

С постом пока погодите. Обратите внимание на то, что в игре - начало 19 века. Северная Америка. Люди заняты колонизацией земель - им как-то не до конного спорта здесь.
http://loshadivl.narod.ru/istoriyakonkyra.html
Конкур - самый молодой вид соревнований по конному спорту, ему едва исполнилось сто лет.
Для Европы XVIII-XIX веков были характерны увлечение конными охотами и развитием чистокровного коннозаводства.
Это Старый Свет - Франция, Италия... Там, может, и можно было заниматься конным спортом профессионально. И к тому же, это элитный вид спорта. Тут возможны - гладкие скачки (местное поселение небольшое, и ипподрома там нет), скачки вокруг бочек и родео (как развлечение для военных и фермеров, на ярмарках, праздниках и т.п.), прогулочная лошадь (если богатые хозяева, они могут для развлечения нанять тренера), военная лошадь или конная полиция (для участия в парадах возможно обучение элементам выездки), ну лошади ковбоев, местных разбойников (помните - как они носились за поездами? И тут уж дело хозяина, чему и как он будет обучать коня). Учтите, что при некоторых обстоятельствах придется описывать и то, как конб попал в эту местность, как менял хозяев/стал свободным... И почему у хозяйки русское имя?
Кроме того, биография должна гармонировать с характером персонажа. Потому как в жизни просто так ничего не случается. Как он стал таким, каким стал?

Река написал(а):

Определитесь уж, но предупреждаю для первого варианта не подходит биография, вы должны быть с рождения диким.

Необязательно, но чтобы претендовать на место вожака, надо несколько лет прослужить табуну верой и правдой - дабы табун верил в него и уважал, считал достойной кандидатурой. Кроме того, место вожака в табуне будет разыграно в квесте. А для табуна Келетека, и в самом деле, нужно дописывать биографию, а еще указать индейский узор и описать хозяина.

0


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Анкеты » Каннибал