На данной ролевой минимальное количество
строк в игровых постах составляет пять полных строк, не считая цитат
из предыдущих постов, многочисленных знаков
препинания типа !!!!! или …. (кхем-кхем), а также нажатий
клавиши enter. И дабы не было нареканий вроде
«я не знал/не умею/не могу», привожу следующую статью.
Так что будьте добры переступать через «не могу».
Тем более, это не так трудно.

Урок написания постов.

Итак, допустим, нам нужно написать пост. И у нас есть такая вот основа:

Волчица кивнула и посмотрела Клыку в глаза.
- У меня есть то, что тебе нужно, - сказала она.

Сколько полных строчек? Одна. Динамично, конечно, но чего-то не хватает, не правда ли? Итак, как можно увеличить количество строк и приблизиться тем самым к необходимому минимуму для данной ролевой? Попробуем процитировать кое-что из поста предыдущего игрока (допустим, что пост был).

- Надеюсь, ты узнала то, что нужно. И на этот раз не будешь отрывать меня от важных дел по пустякам.
Волчица кивнула и посмотрела Клыку в глаза.
- У меня есть то, что тебе нужно, - сказала она.

Количество строк увеличилось, но половина из них написана не нами. Значит, не годится. Продолжаем дополнять пост. Ну что ж, можно описать реакцию волчицы на слова собеседника.

- Надеюсь, ты узнала то, что нужно. И на этот раз не будешь отрывать меня от важных дел по пустякам.
Волчицу передернуло от слов волка. Он говорил с таким пренебрежением, что ей стало противно. Однако её чувства никого не волновали. И ей всегда казалось, что перед этим надменным волком нужно сохранять спокойствие. Волчица кивнула и посмотрела Клыку в глаза.
- У меня есть то, что тебе нужно, - сказала она.

Что добавить? Ага, мысли персонажа…

- Надеюсь, ты узнала то, что нужно. И на этот раз не будешь отрывать меня от важных дел по пустякам.
Волчицу передернуло от слов волка. Он говорил с таким пренебрежением, что ей стало противно. Однако её чувства никого не волновали. И ей всегда казалось, что перед этим надменным волком нужно сохранять спокойствие. «Да ведь и не вернуть уже ничего. И нет дороги назад», - подумала волчица. Волчица кивнула и посмотрела Клыку в глаза.
- У меня есть то, что тебе нужно, - сказала она.

Кроме мыслей можно добавить еще немного действий и описание окружающей среды.

- Надеюсь, ты узнала то, что нужно. И на этот раз не будешь отрывать меня от важных дел по пустякам.
Волчицу передернуло от слов волка. Он говорил с таким пренебрежением, что ей стало противно. Однако её чувства никого не волновали. И ей всегда казалось, что перед этим надменным волком нужно сохранять спокойствие. «Да ведь и не вернуть уже ничего. И нет дороги назад», - подумала волчица. Волчица кивнула и посмотрела Клыку в глаза.
- У меня есть то, что тебе нужно, - сказала она.
Мысли немного путались, но она была готова рассказать Клыку все – от начала и до конца. Но перед этим хотелось потянуть время, заинтриговать и заставить его нервничать. Она медленно обвела взглядом поляну. Тихо, лишь листва шуршит вверху, да сверчки где-то… Кажется, что нет никого, но волчица точно знала: Клык пришел не один. Не в его правилах так рисковать, он слишком осторожен.

И еще чуть-чуть. Можно дать собеседнику толчок к действию, а не просто ответить на его пост.

- Надеюсь, ты узнала то, что нужно. И на этот раз не будешь отрывать меня от важных дел по пустякам.
Волчицу передернуло от слов волка. Он говорил с таким пренебрежением, что ей стало противно. Однако её чувства никого не волновали. И ей всегда казалось, что перед этим надменным волком нужно сохранять спокойствие. «Да ведь и не вернуть уже ничего. И нет дороги назад», - подумала волчица. Волчица кивнула и посмотрела Клыку в глаза.
- У меня есть то, что тебе нужно, - сказала она.
Мысли немного путались, но она была готова рассказать Клыку все – от начала и до конца. Но перед этим хотелось потянуть время, заинтриговать и заставить его нервничать. Она медленно обвела взглядом поляну. Тихо, лишь листва шуршит вверху, да сверчки где-то… Кажется, что нет никого, но волчица точно знала: Клык пришел не один. Не в его правилах так рисковать, он слишком осторожен.
Волчица уже открыла рот, чтобы выложить ему все, но в самый последний момент промелькнула мысль о том, что еще не все потеряно: «Это предательство! Остановись, пока еще не все потеряно!» Решение было принято мгновенно.
- Я передумала, - быстро шепнула волчица.
В следующий миг она отскочила от волка, еще два прыжка – и она уже скрылась в зарослях.

Нужно еще описать переход в другую локацию.

- Надеюсь, ты узнала то, что нужно. И на этот раз не будешь отрывать меня от важных дел по пустякам.
Волчицу передернуло от слов волка. Он говорил с таким пренебрежением, что ей стало противно. Однако её чувства никого не волновали. И ей всегда казалось, что перед этим надменным волком нужно сохранять спокойствие. «Да ведь и не вернуть уже ничего. И нет дороги назад», - подумала волчица. Волчица кивнула и посмотрела Клыку в глаза.
- У меня есть то, что тебе нужно, - сказала она.
Мысли немного путались, но она была готова рассказать Клыку все – от начала и до конца. Но перед этим хотелось потянуть время, заинтриговать и заставить его нервничать. Она медленно обвела взглядом поляну. Тихо, лишь листва шуршит вверху, да сверчки где-то… Кажется, что нет никого, но волчица точно знала: Клык пришел не один. Не в его правилах так рисковать, он слишком осторожен.
Волчица уже открыла рот, чтобы выложить ему все, но в самый последний момент промелькнула мысль о том, что еще не все потеряно: «Это предательство! Остановись, пока еще не все потеряно!» Решение было принято мгновенно.
- Я передумала, - быстро шепнула волчица.
В следующий миг она отскочила от волка, еще два прыжка – и она уже скрылась в зарослях.
На то, чтобы оглядываться, времени не было. Нужно было бежать как можно быстрее, ведь погоня неизбежна.
--> опушка

Теперь нужно внимательно перечитать пост и отредактировать, если нужно.

- Надеюсь, ты узнала то, что нужно. И на этот раз не будешь отрывать меня от важных дел по пустякам.
Волчицу передернуло от слов волка. Он говорил с таким пренебрежением, что ей стало противно. Однако её чувства никого не волновали. И Зубастой всегда казалось, что перед этим надменным волком нужно сохранять спокойствие. «Да ведь и не вернуть уже ничего. И нет дороги назад», - подумала волчица. Зубастая кивнула и посмотрела Клыку в глаза.
- У меня есть то, что тебе нужно, - сдержанно сказала она.
Мысли немного путались, но она была готова рассказать Клыку все – от начала и до конца. Только вот перед этим хотелось потянуть время, заинтриговать и заставить его нервничать. Зубастая медленно обвела взглядом поляну. Тихо, лишь листва шуршит вверху и трава чуть колышется. Да назойливые сверчки где-то… Кажется, что рядом нет никого, но волчица с уверенностью могла сказать, что Клык пришел не один. Не в его правилах так рисковать, он слишком осторожен.
Зубастая уже открыла рот, чтобы выложить предводителю бандитов все, но в самый последний момент промелькнули мысли сомнения: «Это предательство! Остановись, пока еще не все потеряно!» Решение было принято мгновенно.
- Я передумала, - быстро шепнула волчица.
В следующий миг она отскочила от волка, еще два прыжка – и Зубастая уже скрылась в зарослях.
На то, чтобы оглядываться, времени не было. Нужно было бежать как можно быстрее, ведь погоня неизбежна.
--> опушка

В общем-то, получился полноценный пост. Не буду говорить, что он идеален, но, по крайней мере, способы его «наращивания» здесь описаны. Итак, это: описание окружающей среды , а также реакция, мысли, основные и дополнительные действия персонажа.
Кстати, описание перехода из локации в локацию обязательно. В следующем посте, в его начале, нужно будет указать, откуда пришла волчица:

--> лесная поляна

Все найденные вами совпадения (будь это описание действий, персонажа или что-то еще) случайны.