Мустанги: легенда Дикого Запада

Объявление

Форум создан для красоты)

объявление события в игре

погода


Добро пожаловать на наш форум! Дорогие гости, не стесняйтесь, располагайтесь как дома, регистрируйтесь, и мы с радостью примем вас в наш коллектив. Администрация у нас не кусается, не лягается и по мере своих возможностей старается быть адекватной. Все нужные для игры разделы у нас открыты, потому просим вас не тратить время для регистрации впустую.

Прошу обратить внимание на ВСЕ ссылки, приведенные в таблице ниже. Информация составлялась для того, чтобы ею пользовались. При составлении анкеты учитывайте, что в игре начало XIX века. Некоторую информацию можно получить в разделе Справочное бюро


В поселении и на ранчо пока тихо, а некоторые люди ожидают поступления новых лошадей для себя. В табуне Келетека пока все спокойно, все тихо-мирно идет своим чередом, а вот мустанги табуна Сонджи весьма и весьма обеспокоены. Уже прошло более недели с тех пор, как вожак угодил к людям, и с тех пор от него нет никаких известий. Некоторые утверждают, что слышали звуки выстрелов в ущелье, когда он уводил двуногих от табуна, хотя точно никто ничего сказать не может. Пока мустанги стараются держаться вместе, и все, в общем-то спокойно. Однако чем больше дней проходит с момента исчезновения прежнего вожака, тем больше они понимают, что нуждаются в новом лидере. И как полагается, это место достанется самому достойному из жеребцов.

В последние дни солнце несчадно сушит землю, так, что на равнинах земля покрывается трещинами, а трава желтеет и становится жесткой. Ветра нет совсем, а потому если поднимается пыль, то потом она долго оседает; воздух горячий и влажный. Все живые существа стараются найти себе более менее прохладное местечко, многие предпочитают проводить время в тени или у воды.

время: утро

правила | устройство мира | табуны: особенности | табуны: списки | анкета | акция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

http://i072.radikal.ru/1007/70/4e351507850a.png
- кликабельно -
О нас пишут статьи как о самой скандальной роле. [c] Light

ваша - http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.ph … p=46#p9972

0

22

http://s44.radikal.ru/i106/1006/37/c82e6d3535bd.png

Внимательно присмотрись...ты думаешь " Опять эти однообразные ТЛК", но это не так, наш сюжет индивидуален. Он отличается от остальных. Вы такого никогда не видели! Заинтригован? Тогда кликай на картинку, убедись сам, что наш форум другой! У нас более 100 человек! Многие активны, не смотря на то, что сейчас лето! Ты до сих пор это читаешь! Давай быстрей! Мы ждём тебя!

ваша

0

23

http://s60.radikal.ru/i168/1007/ee/b2ad455ff725.gif
/Кликабельно/

Хао Кола, дорогие гости! Честь и Порок, Гордость и Грех закованы в непримиримую вражду, словно в цепи... Сойдутся ли две стаи в кровавой схватке за право жить, или же любовь, как всегда, спасет мир? Хочешь стать частью этого мира, где дети Луны борются за право зваться её сыновьями? Скорее заполняй анкету и становись частичкой Великого Волчьего Духа...

В игру срочно требуются канонические персонажи. Не требуют написания анкеты, всё, что тебе нужно это всего лишь внимательно прочитать сюжет

Ваша реклама

Отредактировано Реклама (2010-07-03 16:50:00)

0

24

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

25

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

26

http://s48.radikal.ru/i122/1006/87/6f73802b8546.png
.:Коты Воители. Лесная жизнь:.
(кликай на ссылку)
Наш форум еще очень молодой, но он активно развивается!

На нашем форуме добрый администратор, сногсшибательный дизайн, кучи свободных ролей (предводители, глашатаи и проч. свободны!) и проработанная сюжетная линия: квесты (персональный сюжет), сюжет по племенам и общий сюжет.

Стань Великим Предводителем и подними свое племя! Будь ужасом леса или преданным войном, влюбчивой кошечкой или веселым котом - все в твоих лапах.
Мы ждем тебя...

0

27

http://s50.radikal.ru/i127/0808/9b/4808f35e98ca.jpg

Мир стремительно погибает, погибает, чтобы переродиться заново...

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Wolf's Rain

0

28

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

29


http://s56.radikal.ru/i151/1007/0f/65f68141349d.png
*Кликабельно*
Ты попал в царство этой пыли. В ее власти, под действием невиданного яда, который заполоняет весь твой разум и стремиться овладеть душой. Сделав усилие, продвигаешься вперед на несколько шагов.
Перед тобой старая книга, хранившая в себе столько тайн, сколько не знала ни одна живая душа. Этот том, как специально, открыт на залитой чернилом странице. И на ней было написано:
Per somnia [лат. Видеть сны]
Мир считается потерянным, человек давно перевернул эту страницу, не желая разбираться с его таинственным исчезновением. Но, по легендам можно было представить земли, на которой растут невиданные людям травы, а по дремучим лесам бегают звери, некоторые из них не были известны человечеству.

Открой эти Старницы одной жизни.

Ваша

0

30

FELIDAE
http://www.imageup.ru/img127/reklama-sup-s-kotom361729.png

Рецепт супа с котом:
1. Положить кота в кастрюлю, залить водой, поставить на большой огонь. После того как вода закипит, огонь уменьшить и варить анкету на слабом огне 30-40 мин., снимая орфографические и пунктуационные ошибки. Незадолго до окончания варки добавить в анкету мелких детайлей по вкусу.
2. Готового кота достать из анкеты и дать остыть в теме поиска партнёров для игры. Готового к игре персонажа отделить от манча, нарезать аккуратными игровыми постами.
3. Очистить квест, нарезать его мелкими брусочками и положить в игровой бульон. Через 8-10 мин. добавить в отношения щепотку дружбы и нарезанную кружочками вражду. Стёб мелко нарубить, спассеровать во флуде с другими участниками до золотистого цвета и также добавить в суп.
4. Суп варить до готовности игрового сюжета, затем положить в кастрюлю кошачье мясо, дать закипеть, снять с огня. При подаче на стол украсить когтями и клыками.
Прим: кошатина легко заменяется другими видами мяса, такими как псина, крысятина и т.д.
Ингредиенты:
сюжет
группировки
упрощенный приём

0

31

http://s44.radikal.ru/i104/1005/a9/db93e5912bca.gif

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =50#p51020

0

32

http://i072.radikal.ru/1007/70/4e351507850a.png
- кликабельно -
О нас пишут статьи как о самой скандальной роле. [c] Light

[ваша]

0

33

http://s48.radikal.ru/i121/1007/db/661e203060db.png

Ваша

Отредактировано Djaised (2010-07-06 00:48:16)

0

34

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … p=34#p6519

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

35

Ваша

0

36

Lions. Broken Dream.
http://s11.radikal.ru/i183/1007/58/e7dad7002c17.png
- кликабельно -
Мечта есть самое приятное, самое верное, самое интересное общество: оно делает течение времени незаметным.

[ваша]

0

37

http://i46.tinypic.com/k856s.png

Акция "Мой мир"

Ваша реклама

0

38

http://s41.radikal.ru/i092/1007/b5/719254bf23b0.jpg

0

39

.Wolf's freedom

    Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан. Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли. Неизвестно откуда, здесь начали появляться волки, они же первые и заселили пустующие территории. Но случилась беда - человек ступил на новые земли. К счастью люди не вынесли природных условий, главенствующих здесь, и спешно покинули земли волков. Теперь здесь, на территориях, царствуют волки, дикие и свободные. Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни. Все они разделились на три стороны - Стаю Рассвета; Стаю Заката и одиночек. Каждый из них чувствует себя властителем земель природы, но так ли это? Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество, неприязнь, вражда…
  Кто победит? Хитрый Рассвет или сильный Закат, а может таинственные одиночки? ...

http://s05.radikal.ru/i178/1004/24/16217a991e91.gif

Найди свою свободу

0

40

http://i028.radikal.ru/0908/68/447abf5ac384.jpg
Ночь опустилась на землю. На небе словно светлячки вспыхнули мириады звезд, холодных и далеких. Ночь необыкновенно ясна и темнота кажется бездонной. Луна заливает равнину мягким, призрачно-серебристым светом. Далеко во тьме, едва уловимый глазом, пронесется серый силуэт. Лишь лоснящаяся шерсть на миг сверкнет серебром. Лишь секунду стоишь в нерешительности, а затем срываешься в бешеный бег, наслаждаясь невидимым порывом ветра, треплющего шерсть. Лапы едва касаются земли, тело напоминает пущенную стрелу. Клубы пара вырываются из приоткрытой пасти, словно паутина оплетают лапы, а потом растворяются во мраке, оставшемся за спиной. Ухо едва дрогнет и замрешь как вкопанный, услышав вдали самый прекрасный звук на свете - печальную волчью песнь. Но вот и она угасает в темноте, уступая место звенящей тишине. Не заметишь, как напряжется каждый мускул в теле. И, закрыв глаза, поднимешь морду к небу и выльешь в холодную черноту, словно бросая вызов луне, свой клич, который был завещан тысячами предков гордо носящих имя Волка. И защемит горячее сердце, когда к твоему голосу добавятся другие, дикие и прекрасные, голоса волков стаи.

Вы увидели себя в этом коротком отрывке? Вы хотите играть с опытными, хорошими игроками? Наша ролевая максимально адаптирована к настоящей волчьей жизни.
Добро пожаловать на Зов в ночи!

0


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Реклама » Ваша реклама