Мустанги: легенда Дикого Запада

Объявление

Форум создан для красоты)

объявление события в игре

погода


Добро пожаловать на наш форум! Дорогие гости, не стесняйтесь, располагайтесь как дома, регистрируйтесь, и мы с радостью примем вас в наш коллектив. Администрация у нас не кусается, не лягается и по мере своих возможностей старается быть адекватной. Все нужные для игры разделы у нас открыты, потому просим вас не тратить время для регистрации впустую.

Прошу обратить внимание на ВСЕ ссылки, приведенные в таблице ниже. Информация составлялась для того, чтобы ею пользовались. При составлении анкеты учитывайте, что в игре начало XIX века. Некоторую информацию можно получить в разделе Справочное бюро


В поселении и на ранчо пока тихо, а некоторые люди ожидают поступления новых лошадей для себя. В табуне Келетека пока все спокойно, все тихо-мирно идет своим чередом, а вот мустанги табуна Сонджи весьма и весьма обеспокоены. Уже прошло более недели с тех пор, как вожак угодил к людям, и с тех пор от него нет никаких известий. Некоторые утверждают, что слышали звуки выстрелов в ущелье, когда он уводил двуногих от табуна, хотя точно никто ничего сказать не может. Пока мустанги стараются держаться вместе, и все, в общем-то спокойно. Однако чем больше дней проходит с момента исчезновения прежнего вожака, тем больше они понимают, что нуждаются в новом лидере. И как полагается, это место достанется самому достойному из жеребцов.

В последние дни солнце несчадно сушит землю, так, что на равнинах земля покрывается трещинами, а трава желтеет и становится жесткой. Ветра нет совсем, а потому если поднимается пыль, то потом она долго оседает; воздух горячий и влажный. Все живые существа стараются найти себе более менее прохладное местечко, многие предпочитают проводить время в тени или у воды.

время: утро

правила | устройство мира | табуны: особенности | табуны: списки | анкета | акция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

http://s47.radikal.ru/i118/1006/5c/9209d7841102.gif*Кликабельно*
Волки. Новое знамение
На нашей ролевой существует две стаи: Лесная Стая и Поднебесная Стая. Они испокон веков враждуют друг с другом.
Наша история начинается с того, что у вожака(Квил) Лесной Стаи и его супруги(Кина) родились сын и дочь: Селена и  Джейкоб. В свою очередь у счастливой парочки: Эйлы и Орго рождается дочь, которую они назвали Кин Сора. Орго служил Квилу советником и поэтому был наделён многими почастями королевской семьи. Но обстоятельства складываются так, что Орго убивает Квила и после чего Орго и его семья были с позором изгнаны с территорий Стаи.
Шли годы, управление Стаей взяла на себя Кина, её дети выросли, но тем временем росла и Кин Сора. Её отец умер из-за серьёзной болезни, а мать покинула этот мир, защищая Кин.
Сейчас стаи враждуют.
Только ты можешь изменить ход истории!
Интересно, что будет дальше?
Тогда добро пожаловать на нашу ролевую!)))
Волки. Новое знамение

0

82

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

83

.Wolf's freedom

    Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан. Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли. Неизвестно откуда, здесь начали появляться волки, они же первые и заселили пустующие территории. Но случилась беда - человек ступил на новые земли. К счастью люди не вынесли природных условий, главенствующих здесь, и спешно покинули земли волков. Теперь здесь, на территориях, царствуют волки, дикие и свободные. Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни. Все они разделились на три стороны - Стаю Рассвета; Стаю Заката и одиночек. Каждый из них чувствует себя властителем земель природы, но так ли это? Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество, неприязнь, вражда…
  Кто победит? Хитрый Рассвет или сильный Закат, а может таинственные одиночки? ...

http://s05.radikal.ru/i178/1004/24/16217a991e91.gif

Найди свою свободу

0

84

http://i27.tinypic.com/2pq81om.png
*Кликабельно.

P.S. Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Открываешь глаза. Что все это значит? Не слышно привычных звуков, шума городских чудовищ, кажется, что даже птицы поют по-другому. Ты ничего не помнишь, как бы ты не старался вспомнить происходившее с тобой за последние дни, ничего не получается. Эти попытки безуспешны и напрасны. Делаешь усилие и поднимаешься с холодного камня. Яркие лучи солнца беспощадно светят в глаза, но одновременно и освещают землю. Маленькие и беззащитные травинки тянуться к этим спасительным лучам, желая наполниться этим живительным светом. Мимо пролетают маленькие птички, поющие свою нежную и мелодичную песню, наполненную чистотой и невероятной простотой.
В твоей голове великое множество вопросов, но то, как ты попал в эти края перестает интересовать тебя, это не имеет значения.
Ты попал в Этернию.

0

85

http://s55.radikal.ru/i148/1007/f7/6fee5d0e6a84.jpg
/картинка кликабельна/
-Ты говорил с ними?Ты знаешь что нас ждет?
- Нет, но я знаю две вещи:Будет великая битва и Звездное племя не отвернется от нас!

ВАША

0

86

http://s40.radikal.ru/i090/1007/90/f2135000d27f.jpg

Ваша

0

87

http://s55.radikal.ru/i148/1002/91/dfa51cf94333.jpg
*кликабельно*

Вас удивить ничем нельзя
Но так считаете вы зря,
Добро пожаловать друзья,
Ролка рада вам.

Я здешний принц и мне ль не знать,
Чем здесь живут плебей и знать
Тут только с виду благодать,
Но это лишь обман.
Увы, мой город – сущий ад.
На первый взгляд – цветущий сад,
В людских сердцах не кровь, а яд,
А в душах злобы смрад.
[с] R&J

0

88

Форум | ролевая о лошадях.
"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.
Лошадь спит. Чуть опущены уши
И лениво прикрыты глаза.
Лошадь спит. Жизнь во сне явно лучше.
Тише, тише. Мешать ей нельзя.
И во сне этой лошади снится...
А что снится - то нам не дано.
Может, лошадь карьерищем мчится,
Может - ест, может быть - ничего.
Может снится ее тренировка,
И барьеров цветных суета.
Может снится расчистка и ковка,
Может - бег, может быть - хромота...
Может, степи ей снятся без края,
Степи - солнце, свобода, трава,
И во сне, как давно, молодая,
Рассекает по полю она.

●● Щелкни сюда или нажми на картинку и попади в наш мир! Welcome!
И знай, Гость, возможно, мы ждём именно тебя.

Ролевая игра о лошадях... Самых умных и восхитительных животных на всей земле, и, возможно, даже во всей вселенной.
Германия. Пригород Мюнхена. Великолепная природа, чистейший воздух, маленький городок, где все друг друга знают и где расположен небольшой конноспортивный клуб высокого уровня и с самыми лучшими лошадьми Германии - сильными, смелыми, с огромными спортивными качествами и занимающими все призовые места на чемпионатах мира. Однако, клуб собираются сносить и возводить новые дома, постройки, коттеджи, а всех лошадей переправлять в другое место. Никто не захочет прощаться с зелёной травой на лужайке, кристально чистой водой в озере, могучими деревьями в ближайшем лесу. Спортсмены и их питомцы всеми силами показывают, что они - лучшие во всей Германии. И достойны превосходно выступать на абсолютно всех соревнованиях, чтобы отстоять права своего клуба!
А поблизости разгуливают табуны диких лошадей, которые стараются построить свою жизнь независимо от людей, и у некоторых из них тоже наступают сложные времена, когда приходится сталкиваться бок о боком с человеком...

http://i014.radikal.ru/1006/61/7c6cf596ad4e.png
*кликабельно
Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, админов и модеров, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный для ваших глаз дизайн
• хороший уровень игры и вечная активность
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

0

89

Wild Spirits 
http://s46.radikal.ru/i111/0911/ed/d06e322fed99.png 
Реальность есть по большей части иллюзия, хотя и очень навязчивая...
Wild Spirits.   
Научись чувствовать мир. Научись жить

0

90

http://s49.radikal.ru/i123/1003/27/54a54dfd23ca.png
*кликабельно*

Вот это твоя жизнь, что создана тобою,
Где ты ведомая, а может быть ведёшь,
Где имя - просто имя, оно твоё, родное,
А остальное - иллюзия, а может быть и ложь.

0

91

~Жизнь Свободных Лошадей~

http://x-lines.ru/icp/abW26/66b5ff/1/50/RZiznxPRsvobodnqhPRloSadeI.png
This is a new world

Ролевая о Лошадях
Приветствую тебя, Гость! Этот новый ролевой форум - новый мир. Он создан недавно, первые дни просто стоял. А теперь он ждет Вас! Новых участников, новых знакомых людей! Мы ждем Вас, а Вы, обратите на нас внимание. Сюжет в обработке, Вы можете учавствовать в нем или написать свой вариант. Мы будем только рады. Создайте своего, оригенального персонажа, с оригальной внешностью и характером, пусть он не повториться! Оставте Свой след на форуме, в темах! Мы ждем Вас, Гость

http://s49.radikal.ru/i124/1005/5e/5dbd73268bce.jpg*кликабельно. Нажимай, мы ждем!*

0

92

http://i080.radikal.ru/1003/e7/9a66f9700f0e.jpg
*Картинка кликабельна

В недрах древней степи расположен маленький город. Животные, дети, правители, призраки прошлого, порочная молодежь и персонажи доисторических страхов вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Из мяса, из крови, из кожи, из почвы, пробившись сквозь камень городских улиц, вырастает на другом берегу реки и распускается хрустальная роза.
Дети счастливы. Звери в смятении. Город опьянен. Люди в страхе.
К прежним заботам жителей внезапно добавляется новая. Кажется, она будет последней.
Песчаная Язва — неизлечимая болезнь, возникающая из ниоткуда и исчезающая в никуда, ходит по пустеющим улицам, оставляя за собой горы трупов. В разгар эпидемии не устает бороться за власть местная элита, а приказ об уничтожении города уже подписан всемогущими Властями. Всюду огонь, инфекция, крысы... По стечению обстоятельств (а может, по велению свыше?) здесь пересекутся необычные судьбы. Судьбы людей, которые в силах повлиять на исход событий и спасти город. Хотя — кто знает? Может, город-то и не надо спасать?


Акция №1 "Хочешь проверить человека - надели его властью"
Акция №2 "Слабый пол, а столько сил отнимает!"
Акция №3 "А кто это? - Сами не знаем, но ищем!!!"
Акция №5 "Времена меняются. А люди - нет..."
http://i47.tinypic.com/29m5el4.gif

Ваша.

0

93

http://i27.tinypic.com/2pq81om.png
*Кликабельно.

P.S. Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Открываешь глаза. Что все это значит? Не слышно привычных звуков, шума городских чудовищ, кажется, что даже птицы поют по-другому. Ты ничего не помнишь, как бы ты не старался вспомнить происходившее с тобой за последние дни, ничего не получается. Эти попытки безуспешны и напрасны. Делаешь усилие и поднимаешься с холодного камня. Яркие лучи солнца беспощадно светят в глаза, но одновременно и освещают землю. Маленькие и беззащитные травинки тянуться к этим спасительным лучам, желая наполниться этим живительным светом. Мимо пролетают маленькие птички, поющие свою нежную и мелодичную песню, наполненную чистотой и невероятной простотой.
В твоей голове великое множество вопросов, но то, как ты попал в эти края перестает интересовать тебя, это не имеет значения.
Ты попал в Этернию.

Ваша реклама

0

94

Взаимно.

0

95

PARANORMAL.
Акция №1 - "Рабочий персонал"
Акция №2 - cerebellum`

http://i43.tinypic.com/1zz50sn.png
Все люди разные, каждый — неповторимая личность.
Но что такое личность?
Автономная система мышления, построенная на личном опыте.
©

***

0

96

http://s53.radikal.ru/i139/1005/50/55e3bb59c290.png     
*кликабельно     

Лошадь… одно из самых восхитительных, благородных и умных животных. Её неповторимый внутренний мир завораживает, её красота, мощь, сила притягивают и заставляют восхищаться.     
Хотите окунуться в мир взаимоотношений человека и лошади? Познать всю прелесть простых радостей общения с этим потрясающим животным или почувствовать всю силу и великолепие конного спорта, когда человек и лошадь становятся единым целым ради победы?..     

Ролевая игра Stable life - это:
•Постоянно высокий уровень активности игроков     
•Приятный дизайн     
•Наличие качественно играющих людей и интересных сюжетов     
•Простор вашей фантазии и свобода вашего выбора – не загнанный в узкие правила и рамки мир     
•Возможность реализации, как от персонажа-человека, так и от лошади в таких видах конного спорта, как: выездка, конкур, скачки, рысистые бега, вестерн, Natural horsemanship.     
•Приятный, общительный и дружелюбный коллектив     

Мы не обещаем вам готовый рай. Но мы обещаем, что вы сможете создать его здесь сами.     
Мы ждем Вас!

0

97

[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s60.radikal.ru/i168/1007/ee/b2ad455ff725.gif
/Кликабельно/
[/align]
Скрытые от посторонних глаз белоснежными шапками гор, со всех сторон окутанные утопающей в зелени долиной...

...От них отвернулся Великий Дух...

Белоснежные, Непорочные Адэхи и Черные, Падшие Адуи закованы в ненависть, словно в цепи... Их история - сама вечность... История непримиримой вражды Гордости и Греха.
Придет время, и две стаи сойдутся в кровавой схватке за право жить и зваться Сыновьями Луны.

Гордость? - Ненависть... Чистота? - Порок...

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Вожак для Адэхи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

0

98

http://s54.radikal.ru/i143/1007/95/043e362f9105.jpg
*картинка каликаберная
Войди в мир, неизведанный ранее! Найди своё место.

0

99

http://s001.radikal.ru/i196/1005/b2/97b102a6b1f1.png
*кликабельно*

0

100

0


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Реклама » Ваша реклама