Мустанги: легенда Дикого Запада

Объявление

Форум создан для красоты)

объявление события в игре

погода


Добро пожаловать на наш форум! Дорогие гости, не стесняйтесь, располагайтесь как дома, регистрируйтесь, и мы с радостью примем вас в наш коллектив. Администрация у нас не кусается, не лягается и по мере своих возможностей старается быть адекватной. Все нужные для игры разделы у нас открыты, потому просим вас не тратить время для регистрации впустую.

Прошу обратить внимание на ВСЕ ссылки, приведенные в таблице ниже. Информация составлялась для того, чтобы ею пользовались. При составлении анкеты учитывайте, что в игре начало XIX века. Некоторую информацию можно получить в разделе Справочное бюро


В поселении и на ранчо пока тихо, а некоторые люди ожидают поступления новых лошадей для себя. В табуне Келетека пока все спокойно, все тихо-мирно идет своим чередом, а вот мустанги табуна Сонджи весьма и весьма обеспокоены. Уже прошло более недели с тех пор, как вожак угодил к людям, и с тех пор от него нет никаких известий. Некоторые утверждают, что слышали звуки выстрелов в ущелье, когда он уводил двуногих от табуна, хотя точно никто ничего сказать не может. Пока мустанги стараются держаться вместе, и все, в общем-то спокойно. Однако чем больше дней проходит с момента исчезновения прежнего вожака, тем больше они понимают, что нуждаются в новом лидере. И как полагается, это место достанется самому достойному из жеребцов.

В последние дни солнце несчадно сушит землю, так, что на равнинах земля покрывается трещинами, а трава желтеет и становится жесткой. Ветра нет совсем, а потому если поднимается пыль, то потом она долго оседает; воздух горячий и влажный. Все живые существа стараются найти себе более менее прохладное местечко, многие предпочитают проводить время в тени или у воды.

время: утро

правила | устройство мира | табуны: особенности | табуны: списки | анкета | акция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

http://s39.radikal.ru/i083/1005/77/160b43d8ed47.jpg

0

102

http://s61.radikal.ru/i173/1005/d7/91fe21c5ce0a.jpg

Здравствуй, Гость! Ты просматриваешь рекламу форума "Король лев. Прайд Налы". Немного удивлены названием? Да, да! Вам не показалось. Прайд Налы. Той красивой, изящной львицы - жены Симбы.  У нас большой список ролей. Ознакомтесь с ним. Мы будем рады всем игрокам. Канонам, или нет. Быстрее кликай на картинку и беги регистрироваться. А то сюжет без тебя отыграют! Будем рады=)

0

103

http://i27.tinypic.com/2pq81om.png
*Кликабельно.

P.S. Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Открываешь глаза. Что все это значит? Не слышно привычных звуков, шума городских чудовищ, кажется, что даже птицы поют по-другому. Ты ничего не помнишь, как бы ты не старался вспомнить происходившее с тобой за последние дни, ничего не получается. Эти попытки безуспешны и напрасны. Делаешь усилие и поднимаешься с холодного камня. Яркие лучи солнца беспощадно светят в глаза, но одновременно и освещают землю. Маленькие и беззащитные травинки тянуться к этим спасительным лучам, желая наполниться этим живительным светом. Мимо пролетают маленькие птички, поющие свою нежную и мелодичную песню, наполненную чистотой и невероятной простотой.
В твоей голове великое множество вопросов, но то, как ты попал в эти края перестает интересовать тебя, это не имеет значения.
Ты попал в Этернию.

0

104

http://i027.radikal.ru/1005/f3/87c0db15c1b6.png

Здравствуй, Гость! Я ждал тебя. И наконец, ты тут. Я хочу рассказать тебе об одной замечательной ролевой. Она уже не очень молода и на ней полно участников. Но ведь это огромный плюс. Ты согласен со мной, дорогой путник? Так вот, на этой ролевой обитает одна замечательная личность. И эта самая личность придумывает увлекательные и захватывающие сюжеты! Так что скучать тебе не придётся. Как раз сейчас отыгрывается один из них. Но давай я расскажу тебе о лесе, где живут эти замечательные коты и кошки. В лесу, около реки, находится территория Клана Восходящего Солнца. За этой территорией обитают одиночки, а в гнёздах двуногих живут домашние коты и кошки. А какие там происходят события! Но я, кажется, уже рассказывал об этом. Ну что? Ты готов войти в их большую семью? Тогда жми! Я тоже скоро к тебе присоединюсь. Только вон того кота поприветствую.

0

105

Town legends
http://s52.radikal.ru/i137/1006/f6/80c89722e187.png
- кликабельно -
"Собака - наглядный пример человеческой неблагодарности"

0

106

http://s52.radikal.ru/i138/1007/60/0692aef6a474.jpg*кликабельно*

Акция № 1

0

107

http://s54.radikal.ru/i144/1007/a2/c1e7cf6e413e.png

Действия на ролевой "The Lion King. Other History" происходят после событий, описанный в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".
Кову и Киара смогли остановить войну прайдов, Свет и Тьма объединились. Но Зира не захотела оставлять всё в таком виде. Когда она почти дотянулась до Симбы, чтобы убить его, Киара столкнула львицу и она покатились вниз — к горной реке. Сорвавшись со скалы, Зира утонула. Поднявшись наверх, Киара сообщила всем присутствующим о случившемся.
"Пойдёмте домой. Все вместе." — обращается Симба к бывшим аутсайдерам, но... Лев не видит среди них Кову.

Спустя несколько месяцев Киара прогуливалась вдоль границ Прайда. Увидев знакомый тёмный силуэт вдалеке, на земле Аутсайдеров, львица мельком посмотрела в ту сторону и, не задерживаясь, ушла. Кову исчез из её сердца. Навсегда.
А сердце потомка Зиры... Он до сих пор любит Киару. Но Кову не может позволить себе уйти в Прайд. Ведь именно из-за этих львов погибла его мать.

0

108

0

109

http://forumupload.ru/uploads/000d/1a/1e/69-1-f.png
*кликабельно*

0

110

http://s39.radikal.ru/i083/1006/d2/0573759eb44a.png
art by Khaosdog
●|Слабо оторвать нам крылья?

0

111

http://i48.tinypic.com/r01kbd.jpg
*кликабельно*

0

112

http://i068.radikal.ru/1007/e8/148d809ab154.png

0

113

http://forumupload.ru/uploads/0008/2e/82/3724-1-f.jpg

Vitani - администратор и создатель данного сообщества. Ее характер полон неразрешимых противоречий. Она практик и прагматик, идеалистка и романтик, большой ценитель древних культур и поклонница новейшей техники и электроники. В ней одновременно уживаются жажда добра и зла, высокие и низменные устремления, что приводит окружающих в полное недоумение. Очень хорошо контролирует свой характер. Vitani доверяет  только своим предчувствиям. Ко всему относится с уважением. По натуре она мечтатель, очень любит природу, животных, все красивое и изящное. Vitani общительный и позитивный человек, который любит быть в центре внимания…

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/ab/c0/2-1272753323.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0008/2e/82/3716-1.jpg

Krito – модератор форума. Она состоит из одних парадоксов и двух гор позитива с пофигизмом... Ну, если посмотреть это все в процентах то получится примерно так: 45% позитива, 45% пофигизма и 10% парадоксов... А так она спокойная обычно, тихо сидит, точнее, спит на уроках за партой, никому не мешая... А в конце года напишет все на 4 и 5 и со спокойной душой и друзьями идет ломать свой скейт. Частенько друзья из-за ее характера называют "парнем в юбке"... Хотя юбок, платьев и туфлей Krito никогда не носила, и носить не собирается.

Flash Gordon  – модератор форума. Хоть и модератор, но для нас она мама. Рисуте просто замечательно и это без планшета…просто мышкой. Обучает неопытную Vitani накладывать тени и заливать так, что бы заливка не выходила за контуры рисунка. Так же любитель флудить, но почему-то этого не делает, а мы все ждем, когда она раскроется. Очень любит рисовать и заводить новых друзей.

http://forumupload.ru/uploads/0008/2e/82/3715-1.jpg

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/ab/c0/5-1272790590.jpg

WoLf Angel – бывший администратор. Так сказать «Экс – Администратор». Ушел на пенсию. Называет себя  Фурри гонщиком ! Увлекается серией игр Need For Speed ! Профессиональный дрифтер! Участник команды N2O по Trackmania United Forever . Общителен, временами даже загадочен ! Его характер это сущая мозаика и не каждый берётся её разгадывать . Волк очень общителен, но временами очень замкнут! Чем старше он становится тем больше начинает понимать об этом мире. Доверяет только тем кто хоть что то для него сделал, старается не говорить о своих бедах окружающим . Любит природу и свежий воздух! Общителен, добр, и отзывчив.

Na'vi – пользователь сообщества. Скрытый, кажись еще и пофигст. Немного не уравновешенный в планах "иного мира и чего-то мифического". Предпочитает все-таки не отказывать друзьям или знакомым, кто помогал ему или хотя бы не оскорблял.  Довольно мечтающий человек. Горит желанием построить что-нибудь крупное, а также завести себе лису иили дракона, хотя знает, что завести последнее ему не реально.

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/ab/c0/3-1273290733.jpg

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/ab/c0/32-1277008114.png

Эрми – пользователь сообщества. Обычно она спокойная, добродушная, но разозлить ее очень легко, так-что не стоит этого делать. К людям относится с уважением, какими бы они не были.

Дасти – пользователь сообщества. Заходит к нам редко, но метко. Постоянно обновляет свою галерею, а мы только радуемся ее творчеству. Обожает рисовать и веселиться. С легкостью идет на контакт и всегда рада новым знакомствам.

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/ab/c0/7-1276777587.gif

--

Shad – пользователь сообщества. Не пишет сообщений, но с его творчеством мы знакомы. Заходит к нам каждый день и не по разу. Разрешил нам использовать свой арт для дизайна нашего сообщества.

Посмотри мы такие разные, но все же, мы вместе. На самом деле нас много, просто нужно собрать всех в одном месте. Если ты Фуррик не стой, а просто тыкай на картинку и Мир Фурри откроет для тебя двери…

0

114

http://s004.radikal.ru/i207/1002/45/2ed2f83ef73c.png
[Who the king?]

0

115

http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

Акция: требуется канон

0

116

http://s004.radikal.ru/i207/1002/01/2b6b498f14c6.jpg
*кликабено*

0

117

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать в Бесконечный Лес! Это мир нетронутой, величественной природы, где каждый чувствует себя свободным. Люди давно исчезли из этого мира и теперь здесь властвуют две могущественные стаи волков. Теперь ты творишь новую историю этого леса, ты можешь стать легендой!

Преимущества нашего форума:

1. Принимаем заявки на аватары с фото манипуляцией.
2. Приятный ненавязчивый дизайн.
3. Мы выбирали самые качественные и красивые фотографии для подфорумов.
4. Очень милые администраторы)
5. Небольшие и понятные правила.
6. Возможность выбрать персонажа любого вида.

0

118

http://savepic.ru/1375078.png
картинка by Лесная
Здравствуй, Гость!

Я приглашаю тебя на сайт КВ. Хроники!
Да, я не стала придумывать красивых названий. Ведь это просто хроники...
Хотя... Нет. Не просто хроники. Ты же можешь прийти и увидеть наш замечательный лес.
Охота, битвы, друзья и любовь ждут тебя, Гость, здесь!!!
Приходи и не думай, что тут будет скучно. Прийдёшь ты - прийдут и другие!

Наши плюсики:

+ Хорошо проработаный сайт с учётом мелочей
+ Много свободных должностей
+ Добрая гл. админка, а значит и вся администрация

Неплохо правда? Дальше:

У нас полная свобода выбора!
Куча идей!

Регестрируйся и ты получишь:

Посвещение в ученики прямо со скалы!
Задания, способные изменить твоё уважение в глазах других!
Игру в своё удовольствие!

А кем можешь стать? Да вот:

Спасителем леса и его героем.
Уничтожителем леса и его ужасом.
Великим предводителем.
Мудрым целителем.
Ответственным глашатаем.
Любопытным оруженосцем.
Скромным учеником целителя.
Ласковой королевой.
Игривым котёнком.
Сварливым старейшиной.


Давай скорее к нам, Гость !
Мы тебя ждём!
http://dl10.glitter-graphics.net/pub/459/459830qyqjkq81to.gif

Коты - Воители. Хроники.

0

119

http://s57.radikal.ru/i158/1007/6f/379b6058dbae.png

0

120

http://s002.radikal.ru/i197/1006/18/c6bfa5817ac6.jpg

Привет, Гость! Только не спрашивай, откуда я знаю, как тебя зовут:3
Присоединяйся к нам ;3
Ролевая только создана,но быстро развивается.
У нас будет интересно,обещаю.
Нужны модераторы и админы.
А вдруг это будешь ты?
А,Гость?
Хочешь?
Тогда загляни - http://catswarriorshunters.spybb.ru/

0


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Реклама » Ваша реклама