Мустанги: легенда Дикого Запада

Объявление

Форум создан для красоты)

объявление события в игре

погода


Добро пожаловать на наш форум! Дорогие гости, не стесняйтесь, располагайтесь как дома, регистрируйтесь, и мы с радостью примем вас в наш коллектив. Администрация у нас не кусается, не лягается и по мере своих возможностей старается быть адекватной. Все нужные для игры разделы у нас открыты, потому просим вас не тратить время для регистрации впустую.

Прошу обратить внимание на ВСЕ ссылки, приведенные в таблице ниже. Информация составлялась для того, чтобы ею пользовались. При составлении анкеты учитывайте, что в игре начало XIX века. Некоторую информацию можно получить в разделе Справочное бюро


В поселении и на ранчо пока тихо, а некоторые люди ожидают поступления новых лошадей для себя. В табуне Келетека пока все спокойно, все тихо-мирно идет своим чередом, а вот мустанги табуна Сонджи весьма и весьма обеспокоены. Уже прошло более недели с тех пор, как вожак угодил к людям, и с тех пор от него нет никаких известий. Некоторые утверждают, что слышали звуки выстрелов в ущелье, когда он уводил двуногих от табуна, хотя точно никто ничего сказать не может. Пока мустанги стараются держаться вместе, и все, в общем-то спокойно. Однако чем больше дней проходит с момента исчезновения прежнего вожака, тем больше они понимают, что нуждаются в новом лидере. И как полагается, это место достанется самому достойному из жеребцов.

В последние дни солнце несчадно сушит землю, так, что на равнинах земля покрывается трещинами, а трава желтеет и становится жесткой. Ветра нет совсем, а потому если поднимается пыль, то потом она долго оседает; воздух горячий и влажный. Все живые существа стараются найти себе более менее прохладное местечко, многие предпочитают проводить время в тени или у воды.

время: утро

правила | устройство мира | табуны: особенности | табуны: списки | анкета | акция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Техраздел » Поиск соигроков.


Поиск соигроков.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Можно дать пожелания относительно будущей игры. Желательно указать частоту вашей отписи, ибо у каждого своя скорость игры. И вообще распрекрасно будет, если укажете ссылку на локацию, где отписались или хотите вести игру. Так быстрее.
Внимание: при выборе партнеров по игре прошу учитывать состояние вашего персонажа, к какой группировке примыкает и т.п.

0

2

готов начать игру

0

3

Смог
Тоже. Где?

0

4

Ищу партнёра для игры. Не важно, из какого табуна. Желательно, что бы игра не сильно затянулась, и действие происходило на нейтральных землях.

Отредактировано Djaised (2010-07-05 20:59:39)

0

5

Djaised
Я могу ненадолго, сама не люблю долгие месячные отыгрыши)

0

6

Река
Окей, давай). Предлагай место.

0

7

Djaised
Каменистая Земля
Только твой первый пост)

0

8

Река
*вздыхает* Окей, окей).

0

9

Ищу партнера для игры.

0

10

Туя
вы не сможете играть, так как еще не приняты. Загляните еще разок в тему с анкетой.

0

11

Смог
Да ну?
*разглядывает анкету*
Не поняла....

0

12

Туя
А теперь надо заполнить профиль)

0

13

С кем можно поиграть?

0

14

Все что нужно сделала, теперь ищу с кем поиграть)
Жизнь
Я подойду?

0

15

Туя написал(а):

Я подойду?

ага. где пересечемся)

0

16

Жизнь
Тут!

0

17

Твой пост первый)

0

18

Туя написал(а):

Твой пост первый)

неа...давай лучше твой. я всегда пешу первая посты. надоело уже....)))))

0

19

Не могу писать пост *_* Наверное, Смерч ещё не убрал ограничений, чтобы я могла отписываться в этих темах. Так что ты первая)

0

20

Туя написал(а):

Наверное, Смерч ещё не убрал ограничений, чтобы я могла отписываться в этих темах. Так что ты первая)

как это понять не убрал ограничения?
В какую локацию пойдем?

0


Вы здесь » Мустанги: легенда Дикого Запада » Техраздел » Поиск соигроков.